“Воинам Афганистана посвящаем эти строки… “

16 февраля в Доме культуры прошло мероприятие “Воинам Афганистана посвящаем эти строки… ” посвященная выводу советских войск из Афганистана, с целью сохранения исторической памяти, воспитания молодежи в духе патриотизма и любви к Родине.На мероприятие присутствовали ветераны Кавказского района, которые принимали участие в Вооруженных конфликтах, защищая рубежи нашей Родины. Кульков Виктор Борисович, участник боевых действий в Афганистане Кавалер ордена Красной звезды, подполковник Маринин Алексей Владимирович, участник первой Чеченской войны, награждён Орденом за военные заслуги, подполковник Маслов Анатолий Петрович, участник Чеченских войн, Будылин Юрий Анатольевич, председатель общественной организации инвалидов “Чернобыль”, Горохова Ольга Ивановна председатель культурно- массовой комиссии в совете ветеранов Кавказского района. Ветераны поделились своим боевым опытом. Вспомнили своих боевых товарищей. Гости призвали молодёжь не забывать о прошедших войнах, чтобы не совершать ошибок прошлого.