В преддверии нового года Дом культуры пос.им.М.Горького проводит конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка», «уличная игрушка».Конкурс проводится с 5 декабря по 20 декабря 2022 года.
Елочная новогодняя игрушка может быть выполнена из плотной цветной бумаги, ткани, других современных материалов. Они должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям.
Приветствуются всевозможные уличные игрушки с фантазийными рисунками, различные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символа новогоднего праздника, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, – Форма созданной работы (уличной игрушки) может быть любая.
Победителям конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, уличную игрушку, занявших призовые места, вручаются дипломы, грамоты, памятные подарки от организаторов конкурса.

Скачать (DOCX, 12KB)