В летний период на площади Дома культуры для ребят оздоровительного лагеря “Радуга” прошла спортивно-игровая программа под названием “Нет друга – ищи, а нашел – береги!”

Сначала ведущая  познакомила ребят с историей  праздника и «Правилами настоящей дружбы». Затем  пришел черед проявить командный дух, сплоченность и взаимовыручку. Ребята  успешно прошли веселые испытания, такие как: “Полёт на шаре”, “Плечо друга”, “Танцуют все!”, «Все мы дружные ребята!». Громкие крики и смех, дружное “боление” за свою команду громким эхом раздавались на площадке. Конечно, в этот день могла победить только дружба!  Ребята, помогая друг другу и даже своим соперникам доказали, что  умеют дружить и радоваться вместе.