В Доме культуры состоялась встреча с участником СВО Конопкиным Павлом Валентиновичем

Навстречу пришли участники художественной самодеятельности,молодежь,волонтеры.
У ребят была возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России. Боец поделилился с ребятами чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей.
Ребята слушали с большим интересом и задавали вопросы. Боец рассказал ребятам о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну: «На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека».
Таких ребят сейчас очень много на передовой и каждый из них ведет бой ради мирного неба над головой каждого гражданина нашей страны. И мы благодарны им всем за защиту нашей Родины!