В Доме культуры с.п.им.М.Горького прошел сольный концерт Олега Волкова

Бас -баритон, лауреат премии министерства культуры Российской Федерации ,солист Рейнской Национальной  оперы в Страсбурге (Франция), солист в Театре оперы Монте Карло (Монако), Театре на Елисейских Полях(Париж), Парижской филармонии, Брюссельского филармонического оркестра , Резидент Музыкальной Капеллы Королевы Елизаветы при королевском дворе Бельгии –наш уважаемый  земляк  .Олег Волков-
удивительно талантливый  человек, влюбленный в свой родной  край, в наши чудесные уголки природы, в свой родной язык, в свою семью, в родных и близких людей. В нём живёт неуёмная молодая душа, готовая  к творческим начинаниям. В этот вечер он поделился со всеми  присутствующими  в зале своей душевной теплотой и мудростью через песни, зарядил зрителей волной позитива.Зрители долго аплодировали ,не желая отпускать со сцены своего земляка.Концерт завершился,но впечатления и благодарность от подаренных положительных эмоций останутся надолго в душе зрителей.