Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери

В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
Заведующая клубом пос. Пролетарский совместно с сотрудниками библиотеки провели
мероприятие «Сказ от сердца и души,о том как мамы хороши” Мамы вместе с детьми участвовали в конкурсах ,пели песни и частушки,принимали активное участие в викторинах.В завершении праздника дети подарили поделки ,сделанные своими руками и воздушные шары в виде сердца.