Урок мужества «Есть такая профессия – Родину защищать!»

20  февраля в комнате боевой и трудовой славы  проведён урок мужества «Есть такая профессия – Родину защищать!» Ребятам рассказали об истории праздника,о героях -земляках ,о мужестве и стойкости ветеранов .В преддверии празднования Дня Защитника Отечества мы поднимаем тему мужества, чести и доблести нашего народа. На протяжении всей истории нашей необъятной Родины, защитники с честью отстаивали рубежи государства, не жалея при этом сил, здоровья и жизни. Великая армия России всегда стояла на страже границ государства и сохранения его целостности.
Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность. И, если нужно наши солдаты всегда встанут на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны. Не задумываясь, рискуя своей жизнью!