Торжественное мероприятие ,посвященное празднику Дню Победы

9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.
79 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны, но не заживают раны в сердцах человеческих. И в торжественные, праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.
Сегодня, 9 мая, у памятника погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны состоялось торжественное мероприятие ,посвященное празднику Дню Победы.
С приветственными словами к присутствующим обратились: глава администрации с.п.им.Горького Г.Д.Кутовой ,председатель совета ветеранов В.А.Фролова,депутат местного совета В.И.ПепловаИ.Н.Назаров представитель районной администрации МО Кавказский район .
Вспомнили о том, какими усилиями достигнута великая Победа. Вспомнили и о великой роли тружеников тыла, о судьбах детей войны. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания, возложены венки и живые цветы к памятнику.
День Победы 9 Мая – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, свято хранится в сердцах наших людей. #ПобедныйМайНаКубани