“Тепло наших рук”

Сотрудники дома культуры сельского поселения им.М.Горького приняли участие в районной акции “Тепло наших рук”. Неравнодушие и желание помочь нашим военнослужащим подтолкнули к участию в акции. Коллектив с энтузиазмом воспринял идею по пошиву  из флиса теплых балаклав для мобилизованных.
Считаем, что мы делаем доброе дело для наших военных, которым сейчас, в холодное время года, такая помощь не помешает. Балаклавы — это простой элемент одежды, с её пошивом справиться и подросток. Плюс ко всему, это хороший пример патриотического воспитания для нашего подрастающего поколения». Пошили балаклавы, пусть их пока немного всего пара десятков, но сделаны они с любовью. На каждой готовой вещи вышли эмблему в виде буквы Z  и отправили все готовые изделия в пункт сбора, откуда они в скором времени отправятся военнослужащим.