Родные места

Проект «Родные места» познакомит и расскажет вам о этнографическом комплексе «Атамань». Это казачья станица под открытым небом.Этнографический комплекс «Атамань» — это природный эталон кубанской казачьей культуры, чрезвычайно разнообразной, красивой и щедрой. Это крупнейший и единственный в своем роде музей под открытым небом, расположившийся на 20 гектарах земли, с настоящими широкими улицами, уютными куренями с домотанными ковриками на полу и старинными прялками в углу, перенесёт вас на сотни лет в прошлое и позволит почувствовать дух казачества, несгибаемой воли и бескрайней свободы. Свежий и чистый воздух, щебетание птиц, шум моря, красивая казачка встречающая гостей с хлебом-солью, что может быть лучше?!