Проведение районного конкурса декоративно – прикладного творчества “Осенний вернисаж талантов” подошло к концу.
Работы участников принимались с 1 по 25 августа. Около 100 заявок в разных номинациях представлено для рассмотрения компетентного жюри. Имена победителей будут опубликованы 3 сентября.
Участники от сельского поселения им.М.Горького: Киселева Валентина,участница конкурса декоративно – прикладного творчества “Осенний вернисаж талантов”в номинации “Пэчворк” и “Кружевоплетение”,

Бурсов Владимир участник конкурса декоративно – прикладного творчества “Осенний вернисаж талантов”в номинации “Арт-сварка”,

Буланова Валентина, участница конкурса декоративно – прикладного творчества “Осенний вернисаж талантов”в номинации “Бисероплетение”