Праздничный концерт « «Слава защитникам Родины!»

Накануне важного государственного праздника – Дня защитника Отечества – в Доме культуры с.п.им.М.Горького прошел праздничный концерт « «Слава защитникам Родины!»

Программа была посвящена людям исключительной храбрости, настоящим мужчинам.
С поздравительной речью выступил глава с.п.им.М.Горького Г.Д.Кутовой,который подчеркнул, что патриотизм, любовь к Родине были и остаются для каждого из нас высшими ценностями. День защитника Отечества служит символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые всегда мужественно встают на защиту своей Родины.
Торжественным был праздничный концерт, насыщенным патриотическими номерами художественной самодеятельности. В нем звучала гордость за наших защитников, героев, которые является примером доблести, героизма и мужества.
Наша великая культура помогает нам оставаться милосердными, любить свою родную землю. Наша страна в надежных и сильных руках защитников . И пусть их характер будут как сталь, выдержка и сила духа будет несгибаемыми.