Пою тебя, Победа

В целях пропаганды и поддержки самодеятельного художественного творчества, сохранения культурно-исторического наследия, патриотического воспитания подрастающего поколения Краевой совет ветеранов запустил проект «Пою тебя, Победа».
Видеоклип песни «Ты помнишь, Победа» кубанских авторов — муз. Г.Рыкунова, сл. С.Севостьянова в исполнении победителей и лауреатов краевого смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества районных, городских (окружных) ветеранских организаций «Не стареют душой ветераны» дал старт музыкальной эстафеты. Музыкальная эстафета подхвачена в муниципальных округах Краснодарского края с исполнением песни «Ты помнишь, Победа» творческими коллективами местных советов ветеранов и коллективами учреждений культуры.