Новогодний мастер-класс

Приближается новый год.Ребята с нетерпением ждут праздника .В Доме культуры прошел новогодний мастер класс .Ребята изготовили ёлочку, украшения для неё.
Новогодняя елка — вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много — просто украсить елку милыми безделушками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти новогодние игрушки своими руками.
Сколько фантазии проявили участники. Каждая поделка  по – своему уникальна.Работы получились разные, яркие, это — елочные игрушки, гирлянды, снежинки, колокольчики, подарки.Для поделок  использовали экологически чистые, природные материалы. Работа в “Мастерской Деда Мороза” стала интересным, увлекательным делом, оказало благодатное воздействие на развитие творческих возможностей участников.