«Моя земля ,моя отрада»

И вновь настал день, когда в посёлок пришёл праздник! День поселка ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи
односельчан. 15 сентября в Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню поселка, «Моя земля ,моя отрада». Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие нашего поселка.Поселок — одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачами. К празднику готовились все — от мала до велика.Первые поздравления в адрес односельчан прозвучали от главы администрации с.п.им.М.Горького Г.Д.Кутового Он вручил грамоты, благодарственные письма, жителям посёлка . Ведь главное достояние любого поселения — это люди, а здесь живут славные труженики, поэтому глава сельской администрации старался не обойти вниманием никого.Торжественную часть продолжила концертная программа творческих коллективов Дома культуры и приглашённых гостей.
День посёлка – это теплый и душевный праздник.