«Молодой избиратель»!

8 сентября в рамках проекта “Кино под ZVездами” на площади Дома культуры сельского поселения им. М. Горького для молодежи и подростков прошло мероприятие «Молодой избиратель»! Гостем мероприятия стала
председатель участковой избирательной комиссии #1508- Синякова Татьяна Викторовна. Татьяна Викторовна вкратце познакомила ребят с выборной системой, рассказала что нужно знать молодым избирателям: – “Ребята, скоро вам исполнится 18 лет, и вы станете совершеннолетними. Участие в выборах – это проявление социальной ответственности, политической и правовой культуры каждого гражданина. Выбирая того, или иного кандидата, мы передаём ему полномочия выражать наши интересы. Он отвечает не только за себя, но и за нас с вами. Для каждого поколения обязательно наступает час, когда оно должно взять на себя ответственность за Россию, наш народ и его будущее”!
Завершилась встреча просмотром мультфильма!