«Мой папа – Защитник Родины»

26 февраля  в Краснодарской филармонии им. Г. Ф. Пономаренко проходил гала-концерт  фестиваля детского творчества для семей участников СВО «Мой папа – Защитник Родины». Этот замечательный проект получил поддержку Президентского Фонда культурных инициатив.
Проект направлен на творческое развитие, поддержку и продвижение потенциала детей семей участников СВО.Участники Дома культуры с.п.им.М.Горького представляли свои творческие номера в двух номинациях :хореография и художественное слово.Юрченко Ангелина и танцевальный коллектив «Акварелька »награждены дипломом лауреата 1 степени,Юрченко Олеся ,Гапоненко Роман и Гапоненко Вероника награждены дипломами участника фестиваля .Также всем ребятам были вручены подарки и сладкие сувениры .Важно дать понять детям участников специальной военной операции, что подвиг их отцов является поистине героическим и никогда не будет забыт.