Мастер-класс по подготовке подарка

Совсем скоро наступит светлый праздник весны и цветов, а это отличный повод сделать подарок любимой маме, бабушке, сестре или подружке!

В преддверии первого весеннего праздника, Международного женского дня, в Доме культуры прошел мастер-класс по подготовке подарка для самого любимого и дорогого человека – мамы.

Свои замечательные и оригинальные букеты участники мероприятия сделали с помощью цветной бумаги, клея и фломастеров. Ребята знают, что подарок, приготовленный своими руками, будет самым особенным для любой мамы, и поэтому очень старались.

С большим увлечением  ребята вырезали, затем склеивали красивые цветы, и в результате кропотливой работы у них получились замечательные подарки. Значит мамы, в день праздника, будут приятно удивлены, а дети с радостью подарят подарки, которые с любовью сделали своими руками.