Культурный марафон

В доме культуры пос. им.М.Горького прошла районная акция “Культурный марафон”, посвященная празднованию 85-летия образования Краснодарского края. Все клубные формирования Дома культуры приняли в нем участие. В фойе расположилась выставка ДПИ кружка “Кудесница”, умельцев посёлка, тематическая выставка к юбилею Краснодарского края, подготовленная сотрудниками библиотеки, фотовыставка и фотозона. Далее все гости прошли по улице дружбы народов, где их встречали гостеприимные народы многонациональной Кубани, показывая свое творчество, традиции и, конечно же, блюда.
Познакомившись с клубными формированиями, на сцене началась тематическая программа под названием ” Здесь я живу, и край мне этот дорог”