“Культура для школьников”

Вот и закончились весёлые, шумные новогодние праздники. В доме культуры в рамках реализации проекта “Культура для школьников” попрощались с одной из главных героинь Нового года – зелёной красавицей Ёлочкой. Сегодня еще раз дети поиграли возле елки и вспомнили праздничные песни,встретились со сказочными героями, украсили ее , чтобы новогодняя красавица запомнила их веселыми, счастливыми, озорными и, обязательно вернулась в следующем году. Ёлку мы благодарили, ей «спасибо» говорили.
В завершении праздника дети попрощались с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…
Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка.
#Культурадляшкольников