«Кубанский казачок»

16 февраля в ст.Выселки  старшая и младшая группа  танцевального коллектива «Акварелька»  Дома культуры с.п.им.М.Горького ,руководитель Волкова Марина Александровна,приняли участие в зональном  этапе XXXIII краевого фестиваля фольклорных коллективов «Кубанский казачок» Юные артисты   исполнили свои лучшие номера «Вася Василёк и  танец «У реки ,у речки» Ребята  показали высокий уровень подготовки к выступлению на фестивале.Как всегда, выступления  были яркими и колоритными.Коллектив «Акварелька » награждён дипломом участника зонального этапа XXXIII краевого фестиваля фольклорных коллективов «Кубанский казачок»Марафон кубанской культуры продолжается. Просмотрев выступления всех участников краевого конкурса, жюри выберет претендентов на участие в концерте лауреатов фестиваля.