Кино под ZVёздами

19 августа на площади Дома культуры сельского поселения им. М. Горького открыли творческую площадку “Кино под ZVёздами”. Это современное открытое пространство, где каждый может реализовать свои способности, поделиться своей идеей. На мероприятие были приглашены активисты, волонтеры, блогеры, спортсмены- Якимова С., Еругина О.А., Толстова Е.Р. Со словами приветствия обратился глава сельского поселения Г.Д. Кутовой: ” Открытие такого пространства в нашем поселении является важным событием.Мы надеемся, что это место станет центром притяжения для детей, подростков, молодежи, а мы будем создавать для этого все необходимые условия”.
Каждую пятницу и субботу на этой площадке будут проходить мероприятие для детей и молодежи, где можно реализовать себя в творчестве, социальном проектировании, спорте!