“Кино под ZVёздами”

В этом году Дом культуры с.п.им. М. Горького стал победителем грантового проекта “Кино под ZVёздами”, который реализовался при поддержке  РДДМ «Движения первых». На протяжении трех месяцев, каждую пятницу и субботу проходили мероприятия разной направленности для детей, подростков и молодежи.Участники знакомились с культурным наследием, изучали творчество писателей и поэтов, участвовали в мастер-классах, спортивных мероприятиях, в экологических программах, игровых программах, экскурсиях, квестах, обучались пению, хореографии, искусству фотографии. Встречались с мастерами ДПИ, волонтёрами, лидерами молодежных движений, юнкорами, хореографами, музыкантами, председателями избирательной комиссии и ветеранскими организациями. В завершении каждого мероприятия обязательно проходил мульт или кинопоказ под открытым небом, ведь  площадка так и называется -“Кино под ZVёздами”!
В рамках гранта закуплен проектор, кресла-груши, экран, ноутбук, сделаны удобные кресла из поддонов.