«Как жены богатырей Новый год спасали»

Встреча Нового года — это начало прекрасных новогодних праздников. 27 декабря в Доме культуры прошел вечер отдыха молодежи «Как жены богатырей Новый год спасали» Устоять на месте, не пустившись в пляс, на мероприятии было практически невозможно. Присутствующие на вечере отдыха водили хороводы, танцевали под зажигательную музыку разных лет. Шамаханская царица отправилась в новогоднее путешествие,отважные жены богатырей организовали для участников вечера весёлые конкурсы, шутки, смех, различные игры, встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Весёлая музыка всегда поднимает настроение и желание танцевать. Атмосфера вечера была дружеской и по новогоднему радостной. Время пролетело незаметно, оставив хорошее настроение и приятные воспоминания о прекрасно проведённом времени.