ДОСКА ПОЧЕТА 2023!

15 сентября в с.п.им.М.Горького  прошли праздничные мероприятия, посвящённые 92 годовщине  со дня образования посёлка.Это яркое событие – праздник уважения к истории.  За эти годы посёлок изменился ,слава о посёлке и его людях разносится не только по всему Кавказскому району, но и далеко за его пределами.В этот день отметили заслуги жителей, вложивших все силы и любовь в развитие посёлка и своё дело, будь то спорт, медицина, образование, культура, социальная защита или общественная деятельность.На главной площади посёлка  состоялось  торжественное открытие обновлённой Доски почёта. Имена людей 24 заслуженных и уважаемых людей, прославивших родной посёлок, внёсших весомый вклад в его развитие и процветание, вписаны в историю с.п.им.М.Горького.Мы по праву гордимся историей нашего посёлка, современными достижениями, верим в его светлое будущее. Мы поздравляем всех, кто родился и вырос в посёлке, и всех, кто приехал сюда жить и работать. Желаем вам здоровья и благополучия.