Творческие коллективы Дома культуры с.п.им.М.Горького стали дипломантами фестиваля «КТК – талантливым детям»

Подведены итоги конкурса детского и юношеского творчества «КТК – талантливым детям “. Более 20 лет фестиваль, направленный на поддержку одаренных детей, проживающих в районах трассы прохождения нефтепровода Каспийского трубопроводного консорциума, способствует развитию у детей интереса к творчеству.
Жюри в составе известных деятелей искусств, заслуженных артистов России, педагогов, лауреатов различных международных конкурсов отсмотрело в этом году свыше двух тысяч видеоработ и определило победителей и лауреатов в различных номинациях и возрастных группах.
По итогам конкурса творческие коллективы Дома культуры с.п.им.М.Горького получили дипломы различных степеней.
Кроме этого, руководителям коллективов вручены благодарственные письма акционерного общества «Каспийский Трубопроводный Консорциум-P» за педагогическое мастерство в воспитании одарённых детей.