Для зимующих птиц естественный корм становится практически недоступным, многие птицы погибают от голода и холода.

В рамках экологической акции «Зимняя птица» с участием волонтеров молодёжного актива и специалиста по работе с молодёжью, прошло мероприятие в посёлке имени М. Горького на территории парка .
Ребята сами смастерили кормушки для птиц и всей командой развесили их по всей территории парка « Надежда» что доставило огромное удовольствие. Это и хорошая традиция, заботиться о братьях наших меньших.
Так же на берегу реки «Челбас» в хоторе Черномуровском разместили кормушку для лебедей и насыпали зерно.
Спасибо большое за корм для птиц который нам выделил индивидуальный предприниматель Коблянский Александр Владимирович.