«Диалоги с Героями»

25 января специалистом по работе с молодежью была организована встреча с участником специальной военной операции на Украине – Севостьяновым Алексеем Алексеевичем.
Встреча прошла в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями», который направлен на возрождение традиций наставничества, на формирование патриотического сознания и сохранение памяти о героических подвигах русского народа.
В ходе встречи Алексей поделился с обучающимися воспоминаниями о своём жизненном пути, боевых буднях, особенностях военной службы. Рассказал ребятам , как приятно читать их письма, и попросил писать чаще.
На протяжении всей встречи школьники активно задавали вопросы Алексею, поэтому диалог получился живой, интересный, и полезный для нашей молодёжи.