9 Мая в день 79-ой годовщины Победы прошла акция «Поздравь ветерана с Победой!»

Очень важно в День Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников войны и тружеников тыла. В эти дни  они особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. Глава  поселения Г.Кутовой ,председатель совета  ветеранов ,волонтеры культуры поздравили с праздником Победы тружеников тыла,вдов ветеранов ВОВ.В знак внимания и уважения вручили им цветы, георгиевские ленточки, поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, благополучия, долгих лет жизни и всего самого доброго. Поблагодарили тех, кто сумел своей жизнью и судьбой доказать, что наш народ способен не только вынести великие испытания, выйти из них победителем, но и обеспечить мир и счастливую жизнь своей страны! Нелегко досталась победа. Но она ковалась не только храбростью и боевыми подвигами, но и надежным тылом, отдавшим в разруху, холод и голод все силы для Победы, теми, кто работал, верил, любил и победил.

#ПобедныйМайНаКубани