26 августа в рамках проекта «Кино под ZVездами» на площади Дома культуры прошло творческое мероприятие «Ночь музыкального искусства»

Мероприятие прошло под девизом «Искусство объединяет»! Участником творческой встречи стал замечательный человек, победитель всероссийских, краевых, районных конкурсов, автор многочисленных стихов и песен, участник и солист двух народных коллективов -Севостьянов Сергей Вячеславович и руководителя танцевального коллектива “Акварелька”, участника многочисленных конкурсов, почетного жителя с.п. им. М. Горького -Волкову Марину Александровну. Гости провели с ребятами мастер – класс по вокалу и хореографии, тематическую игровую программу, и конечно же, рассказали ребятам как можно организовать свой досуг, пригласили стать участниками клубных формирований Дома культуры. Так что в этот день ребята с удовольствием окунулись в мир музыкального и хореографического искусства.
В завершении встречи на площади Дома культуры под открытым небом был показан фильм, который собрал более 150 человек.