25 марта состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры

Работников культуры поздравил Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов. Он отметил успехи и достижения, поблагодарил за самоотверженный труд, творчество, креативность, а также поздравил и наградил лучших работников за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Рыкунов Г.М., руководитель народного ансамбля”Россияночка “награждён почетной грамотой министерства культуры Краснодарского края, Волкова М.А., руководитель кружка “Акварелька” награждена благодарностью за многолетний добросовестный труд, Ерохина Вероника, волонтёр культуры, награждена благодарностью за вклад в развитие культуры! Также с профессиональным праздником поздравил и глава сельского поселения им. М. Горького Г.Д.Кутовой.
А Дом культуры сельского поселения им.М.Горького стал победителем районного конкурса на лучшее КДУ Кавказского района по итогам работы в 2021 году👏
Творческий коллектив дома культуры награждён дипломом победителя за участие в муниципальном этапе краевого конкурса “Наш край родной”
Поздравляем ещё раз работников культуры с праздником