15 лет с песней по жизни именно так начинался юбилейный вечер народного ансамбля «Россияночка»

Талантливый коллектив подарил своему любимому зрителю не просто концерт, а настоящий праздник песни.
Тёплая встреча начиналась уже с входа: в фойе  гостей встречали казачки , предлагая  гостям  выпечку   ,настоящий русский чай из самовара и приятно провести время в ожидании концерта. На сцене были исполнены  как  хорошо знакомые зрителю номера так  и  новые композиции.
Специально для концерта были подготовлены номера Т Носовой и И Сухининой .  Программа сопровождалась видео путешествием по значимым местам ,которые посетил народный ансамбль.
Ансамбль с юбилеем  поздравил глава поселения Г.Д  Кутовой ,начальник отдела культуры Кавказского района Н.Ю Михайловская. Свежинов Д.М вручил благодарственное письмо от имени главы  района В.Н.Очкаласова . Ансамбль «Россияночка »принимал поздравления от руководителей организаций  и благодарных зрителей. Закончился концерт прекрасной песней   и громкими несмолкаемыми овациями .