В преддверии дня матери дом культуры проводит фото конкурс “Пусть всегда будет мама”

Участники конкурса представляют работы по номинациям:
«Фотоколлаж» – подборка фотографий мамы в разные периоды её жизни (мама маленькая, мама со своими родителями, мама с детьми и т.д.).
«Мамин помощник или калейдоскоп добрых дел» – подборка фотографий, отображающих помощь маме в разных видах деятельности (мытье посуды, глажка белья, работа в огороде, саду и т.д.).
Работы принимаются на электронную почту дома культуры dkmg2013@yandex.ru. При отправке обязательно подписать участник конкурса “Пусть всегда будет мама”, указать фамилию, имя, отчество, возраст, номинацию. Возраст участников не ограничен.
Конкурс проводится с 18 ноября по 26 ноября 2021 года.
Работы, представленные на конкурс будут опубликованы на официальном сайте дома культуры https://dk-gorky.ru/ (активная ссылка в шапке профиля). Победители в каждой номинации будут определены голосованием под каждой публикацией.
Победители по каждой номинации в новогодние праздники получат сладкие призы от деда мороза💥✨!